Логопедический центр в Калачинске "Говорим правильно"
погода
РАДИО
Оконешниковское радио "Радио-Оконеш"
Winamp, iTunes Windows Media Player Real Player QuickTime
ОПРОСЫ

Верите ли вы в обещания партии "Единая России"?

Посмотреть результат

Загрузка ... Загрузка ...
Новые объявления

Телефоны и адреса организаций

Для быстрого поиска пропишите в строке “Поиск” любые буквы из ФИО, названия организации, должности или улицы

ОрганизацияДолжностьФИОТелефон\E-mailАдрес
Администрация Оконешниковского районаГлаваСтепанов Сергей Александрович22433Пролетарская, 73
Администрация Оконешниковского районаЗаместитель главыИванов
Андрей Иванович
22233Пролетарская, 73
Администрация Оконешниковского районаЗаместитель главыКравцов
Евгений Леонидович
22452Пролетарская, 73
Администрация Оконешниковского районаЗаместитель главыНовиков
Сергей Анатольевич
22463Пролетарская, 73
Администрация Оконешниковского районаЗаместитель главыУнту
Константин Владимирович
21541Пролетарская, 73
Администрация Оконешниковского районаНачальник общего отделаНосов Сергей Владимирович22461Пролетарская, 73
Администрация Оконешниковского районаЭкономист-22311Пролетарская, 73
Администрация Оконешниковского районаБухгалтер-22451Пролетарская, 73
Администрация Оконешниковского районаУправляющая делами администрации районаТрофимова Марина Викторовна22435Пролетарская, 73
Комитет финансов и контроляРуководительЯзова Валентина Петровна21536Пролетарская, 73
Комитет финансов и контроляПриемная-21982Пролетарская, 73
Комитет финансов и контроляБухгалтерия-22303Пролетарская, 73
Управление образования (РОНО)РуководительОвсянникова Ольга Витальевна22326
uo-okon@mail.ru
Пролетарская, 73
Управление образования (РОНО)Заместитель руководителяЯзова Марина Ивановна22401Пролетарская, 73
Управление образования (РОНО)Экономист-21836Пролетарская, 73
Управление образования (РОНО)Инспектор-22370Пролетарская, 73
Управление образования (РОНО)Отдел специалистов-22401Пролетарская, 73
Управление культурыРуководительКраснопольский Андрей Исаакович22229Степная, 44
Управление культурыБухгалтер-21852Степная, 44
Управление по делам молодежиРуководительТряхова Ирина Валерьевна21148
Пролетарская, 73
Управление сельского хозяйстваРуководительБухтияров Александр Васильевич22452Пролетарская, 71
Управление сельского хозяйстваОперативник-22251Пролетарская, 71
Управление Министерства труда и социального развитияРуководительДиппель Людмила Викторовна22238
okonesh_@
omskmintrud.ru
Гагарина, 34
Управление Министерства труда и социального развитияГлавный бухгалтерМазепа Татьяна Викторовна22194Гагарина, 34
Центр социальных выплатРуководительМирошников Сергей Николаевич21164
okonesh_csv@
omskmintrud.ru
Гагарина, 34
Центр социальных выплатЗаместитель руководителяКрутькова Ирина Геннадьевна21824Гагарина, 34
Центр социальных выплатОтдел финансового обеспечения и кадровой работы-21518Гагарина, 34
Центр социальных выплатКлиентская служба-21945Гагарина, 34
Центр социальных выплатОтдел назначения и выплат-21824Гагарина, 34
Центр социальных выплатАдминистративный персонал-21164
Гагарина, 34
Центр социального обслуживанияРуководительКужель Наталья Алексеевна22015Коммунистическая, 169
Центр социального обслуживанияЗаместитель руководителя-22131Коммунистическая, 169
Центр жилищных субсидийСпециалист21824Пролетарская, 73
Управление имуществомРуководительКотляр Сергей Анатольевич22253
serg_kotlyar@
mail.ru
Пролетарская, 73
Администрация Оконешниковского поселенияРуководительВасильев Сергей Иванович21934Степная, 44
Администрация Оконешниковского поселенияЗаместитель руководителя-21931Степная, 44
АТП--22215Пионерская, 46
Автовокзал--22066Коммунистическая, 162
Аптека № 35--21676Пролетарская, 52
Аптека Фармакопейка--21051Коммунистическая, 97
АЗС Газпромнефть (Заправка)--21622-
АЗС Топлайн (Заправка)---Коммунистическая, 3
БиблиотекаРуководительСинеговская Людмила Николаевна22486Гагарина, 32 б
Банк (Сбербанк)Руководитель-21923Коммунистическая ул, 80
Банк (Сбербанк)Оперативная часть-21937Коммунистическая ул, 80
Банк (Сбербанк)Кредитный отдел-21792Коммунистическая ул, 80
Банк (Россельхоз)Руководитель-21166Гагарина, 34
Банк (Россельхоз)Касса-21-166Гагарина, 34
Банк (Россельхоз)Бухгалтерия-21139Гагарина, 34
Банк (Россельхоз)Кредитный отдел-21139Гагарина, 34
Банк (Россельхоз)Общий-21215Гагарина, 34
Баня--22417-
БольницаСкорая помощь-22060Кирова ул, 1
БольницаГлавный врач-22216Кирова ул, 1
БольницаБухгалтер21876Кирова ул, 1
БольницаПоликлиника-22144Кирова ул, 1
БольницаРодильное отделение-22287Кирова ул, 1
Бюро технической инвентаризации (БТИ)--22519Гагарина, 34
Водоканал--22498-
ВетстанцияГлавный врач-21873-
ВетстанцияСпециалист-21875Кооперативная
Газовый участок--22257Гагарина, 2
Газета "За урожай"Общий-21-933Гагарина, 34
Газета "За урожай"Бухгалтерия-21-557Гагарина, 34
ГИБДД (ГАИ)--22227Кирова, 20
Государственная семенная инспекция--21934Омская, 3
Гостехнадзор--21669 -
Дом культуры--21681-
Дом детского творчества--22446Коммунистическая, 87
Детская школа искусств (ДШИ)--21880ул. Гагарина, 59
Детский сад "Солнышко"--22053Пролетарская, 44
ДРСУ (Дорожный участок)--21837Коммунистическая, 5
ЗАГС--22223Пролетарская, 77
Земельный комитет--21344-
Избирательная комиссияРуководительШирин Юрий Васильевич21249Пролетарская, 73
Избирательная комиссияЗаместитель руководителяМедведева Татьяна Николаевна21249Пролетарская, 73
Избирательная комиссияСекретарьОлькова Ольга Владимировна21687Пролетарская, 73
Инкубаторно-птицеводческая станция--22485-
Лесхоз--22425Кирова, 3
ОМВД России по Оконешниковскому району (Милиция)Дежурный-22226Кирова, 20
ОМВД России по Оконешниковскому району (Милиция)РуководительТарасов Евгений Анатольевич21337Кирова, 20
ОМВД России по Оконешниковскому району (Милиция)Участковый-21893Кирова, 20
ОМВД России по Оконешниковскому району (Милиция)Паспортный стол-22427Кирова, 20
ОМВД России по Оконешниковскому району (Милиция)Детская комната-22237Кирова, 20
ОМВД России по Оконешниковскому району (Милиция)Бухгалтерия -22437Кирова, 20
Районный суд Секретарь судебного заседанияЛеонова Светлана Анатольевна 22295Пролетарская, 68
Районный суд Приёмная суда Ситдикова Ирина Александровна 21929Пролетарская, 68
Районный суд Помощник председателя суда Тхоржевский Николай Владимирович 22430Пролетарская, 68
Мировой судМировой судьяСеребренников Максим Николаевич21915
mirsud19@
omskpravo.ru
Коммунистическая, 162
Мировой судНачальник сектораДроздов Сергей Сергеевич21914Коммунистическая, 162
Министерство государственно-правового
развития
--21930Коммунистическая, 162
Магазин охотничий--21625-
Магазин продовольственный--22228-
Магазин "Кузя"--21683Пролетарская, 68
Магазин "Россиянка"--22178Комсомольская, 19
Магазин "Алимов" (оптовка)--21959Коммунистическая, 201А
Магазин "Лидер"--22013Кирова, 10
Магазин "Жубрина"--21979Коммунистическая, 72
Магазин "Литовченко"--22252-
Магазин "Тимофеева"--21361-
Магазин "Якушева"--22419-
Магазин "Все для дома"--21805Коммунистическая 162
Магазин "Коновалов" (Енисей-сервис)--21504-
Магазин "Гурман"--21353-
Магазин "Карбышевская"--21734-
Магазин Яковлевой "Олеся"--21319-
Магазин "Лиханова"--22345-
Музей--21817Пролетарская, 54
Коммунальник "Коммунхоз"РуководительНайденко Евгений Геннадьевич22-523Гагарина, 1
Коммунальник "Коммунхоз"Инженер производства-22219Гагарина, 1
Коммунальник "Коммунхоз"Бухгалтерия21842Гагарина, 1
Управляющая компания (Коммунхоз)РуководительМоторин Сергей Юрьевич21145Гагарина, 1
Тепловые сети (Коммунхоз)РуководительНайденко Алёна Евгеньевна21851Гагарина, 1
Тепловые сети (Коммунхоз)Главный инженер-21023Гагарина, 1
Тепловые сети (Коммунхоз)Дисптечер-21794Гагарина, 1
Тепловые сети (Коммунхоз)Котельная №1-21851Гагарина, 1
Тепловые сети (Коммунхоз)Котельная №1-21879Гагарина, 1
Налоговая инспекция--22439
Некоммерческое партнерство "ОмскАгроСтрой" (ПМК-42)--21825Коммунистическая, 2
НотариусМеленцов Юрий Анатольевич22-168
yu_melencov@
mail.ru
Комсомольская, 6/3
НотариусБуньков Александр Спиридонович22168Гагарина, 4
ОхотобществоЕгерь-22029-
Отдел статистики--21184-
Сибирские мельницы (ХПП)Руководитель-22225-
Сибирские мельницы (ХПП)Проходная-22522-
Пионерский лагерь--21039-
ПрокуратураРуководительЗавгороднев Денис Станиславович22429 Гагарина, 42а
ПрокуратураСекретарь-22-529Гагарина, 42а
ПрокуратураСледователь-22-629Гагарина, 42а
Пожарная часть (ПЧ-45)Дежурная часть-22230Школьная, 40
Пожарная часть (ПЧ-45)Инспектор-22527Школьная, 40
Пенсионный фондРуководительНечаева Людмила Васильевна22248Степная, 44
Пенсионный фондСправочная-21997Степная, 44
Пенсионный фондСпециалист по выплатам-21927Степная, 44
Райпотребсоюз (Райпо)РуководительГерлиц Валентина Степановна22534Коммунистическая, 72
Райпотребсоюз (Райпо)Приемная-21353Коммунистическая, 72
Райпотребсоюз (Райпо)Бхгалтерия-22302Коммунистическая, 72
РУС (Узел связи) (Сибирьтелеком)Руководитель-22438Кирова, 18
РУС (Узел связи) (Сибирьтелеком)Главный инженер-21944Кирова, 18
РУС (Узел связи) (Сибирьтелеком)Начальник ЛТЦ-22440Кирова, 18
РУС (Узел связи) (Сибирьтелеком)Начальник абонотдела-21860Кирова, 18
РУС (Узел связи) (Сибирьтелеком)Оператор-22532Кирова, 18
РУС (Узел связи) (Сибирьтелеком)Монтерская-21980Кирова, 18
РУС (Узел связи) (Сибирьтелеком)Переговорный пункт-21955Кирова, 18
РУФПС (Почта)Руководитель-21938Кирова, 18
РУФПС (Почта)Заместитель руководителя-22059Кирова, 18
РУФПС (Почта)Главный бухгалтер-21295Кирова, 18
РУФПС (Почта)Бухгалтерия-22239Кирова, 18
РУФПС (Почта)Операторы-22439Кирова, 18
РУФПС (Почта)Сортировка-21539Кирова, 18
РУФПС (Почта)Союзпечать-22344Кирова, 18
РЭСРуководитель-21206Коммунистическая, 279
РЭСЗаместитель руководителя-22278Коммунистическая, 279
РЭСДежурный-21830Коммунистическая, 279
РЭСОтдел сбыта-22179Коммунистическая, 279
Страхование (Росгосстрах)--21704Пролетарская, 33
Страхование (Росгосстрах-Медицина)--21829Кирова, 18
Страхование (Росно-МС)---Кирова, 31
Страхование (Ингосстрах)---Коммунистическая, 99
СанэпидемстанцияРуководитель-22443-
СанэпидемстанцияЛаборатория-21543
Судебные приставыСправки-22431Гагарина, д.32а
Стадион "Юбилейный"--22475Спортивная, 13
Совет депутатовРуководитель Бухтияров Владимир Васильевич21865Пролетарская, 73
Совет депутатов--21932Пролетарская, 73
Совет ветеранов--22350
Типография--22250Гагарина, 34
Федеральное казначействоРуководительЗиновьева Ольга Николаевна22531Коммунистическая, 72
Федеральное казначействоДежурный-21318Коммунистическая, 72
Фонд социального страхования--22508Гагарина ул., 35
Фонд обязательного медицинского страхования--21941-
Центр занятости (биржа труда)РуководительСляднева Любовь Анатольевна21141Пролетарская, 68
Центр занятости (биржа труда)Бухгалтерия-22296Пролетарская, 68
Центр занятости (биржа труда)Отдел занятости-21108Пролетарская, 68
Средняя школаРуководительЗахаров Виталий Реамирович21995Маяковского, 9
Юридическая регистрацияРуководительДоровко21357-

Заметили неправильный номер или название организации? Хотите добавить организацию? Напишите в комментарии!

Реклама автомобилей_650x100(PRJ1197)

Комментарии (2) на “Телефоны и адреса организаций”

Страница 1
Смотреть все комментарии
  • Djakar6 пишет:

    Прошу исправить организацию – милиция,  на ОМВД России по оконешниковскому району.

    Начальник – Тарасов Евгений Анатольевич- тел- 21337, Кирова д. 20

  • admin admin пишет:

    Djakar6: Прошу исправить организацию – милиция, на ОМВД России по оконешниковскому району.

    Поправлено, однако в скобках оставляем милицию. Поскольку народ привык милицию называть милицией. У нас в районе также остались такие названия, как ХПП, АБЗ, 1е отделение, молзавод и т.д. Вроде нет таких организаций, а народ называет эти места по привычке.

    Вобщем если кто-то захочет найти милицию по поиску, то именно так и начнет искать. Собственно много вещей на сайте делается в расчете на обычного пользователя, который с компьютером, интернетом "не особо". Поэтому стараемся искать компромисс между прекрасным и простым.

    Начальник – Тарасов Евгений Анатольевич- тел- 21337, Кирова д. 20

    Данная информация добавлена. Спасибо, что помогаете вносить правки в справочник нашего района!

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

ОдноклассникиВконтактеМой мир
Поиск